ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Подробнее

Садоводам на заметку

            Садоводство - одно из самых крутых хобби, которое помогает расслабиться, даже если у вас стресс. А еще выращивание овощей - крутое хобби, помогающее расслабиться и делающее вас счастливым.  Не выбрасывайте бутылки из-под жидкого шампуня, сделайте лопатку для работы в саду. Этот гетхак сэкономит вам кучу денег. Мы знаем, как защитить ваши растения от жуков без химических спреев. Вместо вредных спреев можно использовать чеснок и лук. 

           Порежьте лук и чеснок, добавьте порошок чили, жидкое мыло и воду. Тщательно перемешайте и оставьте на 24 часа. Побрызгайте растения, результат вам понравится. Посмотрите это видео до конца, чтобы найти потрясающие советы, как вырастить разные растения. 

           Посмотрите крутой способ, как проверить качество семян огурцы, - положите их в стакан с водой. Хороший семена останутся на дне. Еще одна крутая идея - используйте туалетную бумагу, чтобы прорастить семена. Заверните их в бумагу и положите в землю. Можно поэкспериментировать и легко вырастить арбуз. Помните, арбузу надо много солнца, места и высокие температуры. Возьмите пластиковую коробку и положите внутрь ткань. Положите семена на ткань и побрызгайте их водой. Накройте коробку пищевой пленкой и сделайте несколько отверстий. Спустя 4 дня семена размягчаться. После этого пересадите их в небольшие горшки. Успехов!

Категория:
Садоводу и Дачнику
Еще
0 комментариев

Похожие гетхаки и видео