ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Подробнее

Есть ли смысл в тревожности, страхе, фобии, психологической травме?

          Авторские лекции смыслотерапевта Алексей Витальевича Кугук становятся чрезвычайно интересны аудитории. Цикл его лекций из курса лекций Теории обретения смысла (ТОС), рассматривает смысл с разных сторон и жизненных ситуаций. Его лекции интерактивны, познавательны и глубоки с точки зрения осмысленного восприятия сегодняшних событий.

         Лекции А.В.Кугук дают осмысленное понимание реальности нашего многополярного мира, могут помочь человеку при психологическом насилии в отношении него, стрессе, дистрессе, при психологической боли или ревности, при обиде или тревоги, при ощущениях различного рода страхов или эмоциональной зависимости или других психических расстройств без погружений в свое детство, отрочество или юность, в целях достижения человеком стабильности своего психического состояния.              

         Лекционный материал ТОС также может оказать существенную помощь всем тем, кто в нем нуждается: без участия психолога или психотерапевта и прекрасно помогает всем тем, кому небезразличны вопросы понимания и проживания своей собственной жизни со смыслом: ведь в основе всего – смысл и процесс его обретения!          

              Итак, смотрим и слушаем…                                  

  

Категория:
Авторские лекции о смысле
Еще
3 комментариев
Георгий Иванов 26 июля 2022
1
Ответить
andrey 29 июня 2022
очень понравилось)
2
Ответить
Георгий Иванов 29 июня 2022
Интересный и познавательный подход, который объясняет многое сейчас в нашей жизни! Фактически смысл предваряет психическое в человеке. Действительно, работать надо со смыслом, а не с чувствами человека. Так, что это новое направление в смыслотерапии т.е. в лечении смыслом... Своего рода переворот в сознании у людей сегодня. Спасибо!
2
Ответить

Похожие гетхаки и видео